Главная - Adobe - Adobe Photoshop CS3 10.0
Adobe Photoshop CS3 10.0 PDF Печать E-mail
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
Программное обеспечение - Adobe Systems Incorporated

AdobPh10

Adobe Photoshop позволит вам создавать изображения самого высокого качества для полиграфии, Интернета, мульти медиа и других целей. Не беда, если ваш проект будет ограничен жесткими временными рамками или строгими техническими требованиями — положитесь на Photoshop, который оснащен всем необходимым для достижения наилучших результатов в кратчайшие сроки.

Системные требования:

Windows

  • Intel ® Pentium ® 4 и Intel Centrino ®, Intel ® Xeon или Intel Core ™ Duo (или совместимый) процессор
  • Microsoft Windows XP с Service Pack 2 или Windows Vista Home Premium, Business, Ultimate, или Enterprise (поддержка 32-bit)
  • 512 MB ОЗУ
  • 64 МБ ОЗУ видео
  • 1 Гб свободного места на жестком диске (дополнительное свободное пространство, необходимых во время установки)
  • 1024 x768 монитор

Macintosh

  • PowerPC G4 или G5 или Intel многоядерный процессор
  • Mac OS X v10.4.8-10.5 (Leopard)
  • 512 Мб ОЗУ
  • 64 МБ ОЗУ видео
  • 2 ГБ свободного места на жестком диске (дополнительное свободное пространство, необходимых во время установки)
  • 1024 x768 монитор

Adobe Photoshop является безусловным лидером среди профессиональных графических редакторов за счет своих широчайших возможностей, высокой эффективности и скорости работы. Программа предоставляет все необходимые
средства для коррекции, монтажа, подготовки изображений к печати и высококачественного вывода.
Основное назначение программы Adobe Photoshop– создание фото реалистических изображений, работа с цветными
сканированными изображениями, ретуширование, цветокоррекция, коллажирование, трансформации, цветоделение и другое. Adobe Photoshop располагает всеми методами работы с точечными изображениями, при этом имеет возможность работы со слоями и использует контуры.
Программа позволяет легко изменять цветовое представление документов (битовое, в градациях серого, дуплекс, индексированные цвета, RGB или CMYK). Photoshop – это программа растровой графики, то есть любой элемент изображения строится по точкам. Adobe Photoshop – это профессиональный графический редактор, который при этом достаточно прост в освоении и использовании.
Вторая, не менее обширная, сфера применения программы - Web-дизайн и электронные публикации. Последние версии программы включают множество специальных функций, ориентированных именно на Web-дизайн. Можно  совершенно без преувеличения сказать, что Photoshop находится в арсенале каждого профессионального компьютерного дизайнера и верстальщика.

Программа обогатилась множеством новых полезных инструментов. Вот лишь некоторые из них:
* Adblock Smart Objects - позволит очищать и трансформировать изображения и векторную графику без потери качества, а также создавать связные копии графических объектов. Photoshop CS 3 позволяет неразрушающее редактирование и создание 32-битных High Dynamic Range (HDR) изображений, идеальное для 3D рендеринга и
продвинутого наложения изображений.
* Vanishing Point - обрезает "скучную" графику и делает ретуширование, позволяя клонировать, закрашивать и       трансформировать объекты сохраняя визуальную перспективу.
* Image Warping - облегчает процесс сгибания, растягивания, поворачивания, придания объекту любой формы нажатием одной кнопки.

Что нового (в Adobe Photoshop CS3 v10.0):
* Более быстрая работа, чем CS2
* Поддержка Windows Vista
* Использование некоторых возможностей 64-битных систем
* Новый интерфейс. 'Палитры могут быть зафиксированы, минимизированы в иконки или перенесены за пределы окна. Новый интерфейс теперь действительно максимизирует рабочую область окна. Панель инструментов можно сделать одной колонкой или двумя (как обычно)
* Скорость загрузки Фотошопа. Время запуска значительно уменьшено. Кисти работают гораздо быстрее. Время отклика интерфейса улучшено.
* Новый Adobe Bridge. Стильная шкурка темно-серого цвета. Удобный показ EXIF-данных в виде LCD-монитора. Облегченная загрузка изображений с цифровых камер. Теперь можно просматривать swf- и flv-файлы.
* Неразрушающие (умные) фильтры. Большинство CS3-фильтров теперь можно применять к Adjustment слоям. Примененный фильтр можно в любое время удалить или просто изменить параметры.
* Инструмент "Быстрое выделение" Когда вам нужно сделать быстрое выделение не трогайте больше магнитное лассо. Нажмите и перетяните инструментом Quick Selection, чтобы увидеть выделенные области вашего изображения, щелкните на другой области и увидете как выделение охватит и эту область тоже.
* Усовершенствованные Края (Refine Edge) Во многих инструментах выделения, включая Быстрое Выделение, вы можете использовать Refine Edge для получения хорошего чистого края, без шума, неровностей и смазанностей. Это работает как маска в каналах но гораздо быстрее и проще.
* Vanishing Point 2 Дебютировавшая в CS2 эта фишка поразила массы. Готовьтесь быть пораженными снова. Можно
изменять углы планов, вставлять текстуры и наблюдать как они изгибаются в проекциях.

Огромная помощь для дизайнеров упаковочной продукции.
* Auto-Align Layers Основанный на новых технологиях CS3 может анализировать края и известные особенности для того, чтобы выровнять слои. Эта команда позволят создавать, например, бесшовные панорамы.
* Auto-Blend Layers Этак команда позволяет выявить самый гладкий способ совместить несколько иображений в одно. Она создает Маску слоя, для бесшовной интеграции изображений, которую вы потом сможете изменять.
* Создание HDR из 32-битных изображений CS3 использует технологию автовыравнивания для создания HDR. Устраняет проблемы легкого колебания камер при съемке. Плюс несколько усовершенствований позволяющих создавать более качественные HDR.
* Black & White adjustment Долгое время эксперты твердили вам не использовать команду Desaturate для перевода изображения в чёрно-белое, так как теряются большинство тонов.
* Black and White adjustment в CS3 позволит вам создать своё собственное конвертирование основанное на информации содержащейся в каналах RGB изображения. И не только. Также вы также сможете контролировать данные CMY.
* Curves are Cooler Адобы внесли серьёзные усовершенствования в Curves adjustment. Этот инструмент - выбор продвинутого/профессионального пользователя Фотошопа. Теперь добавлена гистограмма подобная как в Camera Raw CS2. Также теперь отображаются изменения на каждом канале.
* Brightness/Contrast Теперь этот инструмент обладает расширенными возможностями, как и его эквивалент в Camera Raw. Если вы желаете использовать старые его возможности, например для создания эффекта комикса, то просто поставьте галочку на "Legacy"
* Два новых режима Blend Теперь у нас есть Lighter Color и Darker Color blend-режимы.
* Инстурмент Clone Stamp Этот инструмент обзавелся несколькими новыми опциями, что делает его ещё более полезным. Теперь он имеет предварительный просмотр источника клонирования.
* Camera Raw 4 В четвёртую версию пакета вошли многие фишки из Lightroom. Теперь можно загружать не только RAW файлы, но и JPG и TIFF.
* Открытие PDF Больше опций для работы с этим форматом.  Изображения могут быть открыты индувидуально или целым документом. Вы можете выбрать размер и разрешение перед открытием PDF в Фотошопе.
* Печать с расширенными возможностями Диалог печати перестроен и теперь более прост в использовании. Фотографы получат превью управления цветом.
* Для Web'а Большинство фишек ImageReady портированы в Photoshop CS3. ImageReady теперь мёртв, он больше не поставляется с Фотошопом. Убрана клавиша быстрого перехода между программами.
* Центр Девайсов Это для Save for web. Теперь вы можете предварительно просмотреть ваш дизайн в шаблонах популярных девайсов, в основном телефонов. Это сделано главным образом для разработчиков мобильного контента.

 
Баннер
 

Наш адрес:

357524

Российская Федерация,

Ставропольский край,

г. Пятигорск,

ул. Московская 68 A

кабинет №2

Наши телефоны :

+7 (8793) 32-05-76
+7 (8793) 32-89-27

Наш факс :

+7 (8793) 32-89-27

Наш магазин работает:

Понедельник - пятница:

с 9:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 14:00

Выходные дни:

суббота и воскресенье.

Статистика сайта

Пользователей : 9324
Статей : 458
Ссылки : 34
Просмотрено статей : 2362731
Авторские права © 2000 - 2024 ООО СОФТКОМ - проектирование, монтаж, тестирование компьютерных сетей.. Все права защищены.