Главная - Коммутаторы - Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-S

Авторизация



Количество посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterсегодня248
mod_vvisit_counterвчера384
mod_vvisit_counterза эту неделю2371
mod_vvisit_counterза прошлую неделю3035
mod_vvisit_counterза текущий месяц1083
mod_vvisit_counterза прошлый месяц7673
mod_vvisit_counterвсего387001

Онлайн (20 минут назад): 7
Ваш IP: 54.161.216.242
,
Сегодня: Дек. 03, 2016
Баннер
Коммутатор Cisco Catalyst WS-C2960-24TC-S PDF Печать E-mail
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
Активное сетевое оборудование - Коммутаторы (switch)

Cisco-WS-C2960-24TC-S

Производитель:  Cisco Systems

Размещение:   установка в стойку 19"

Тип устройства:     коммутатор (switch)

Класс устройства:    LAN Lite Switch Hardware, монтируемые в 19 "стойку

Возможность установки в стойку:     есть

Объем флэш - памяти:     32 Мб

Поддержка стандартов:

  • IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
  • IEEE 802.1p CoS Prioritization
  • IEEE 802.1Q VLAN
  • IEEE 802.1s
  • IEEE 802.1w
  • IEEE 802.1x
  • IEEE 802.1AB (LLDP)
  • IEEE 802.3ad
  • IEEE 802.3ah (100BASE-X single- and multimode fiber only)
  • IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
  • IEEE 802.3 10BASE-T specification
  • IEEE 802.3u 100BASE-TX specification
  • IEEE 802.3ab 1000BASE-T specification
  • IEEE 802.3z 1000BASE-X specification

Количество портов коммутатора:     24 x Ethernet 10/100 Мбит/сек

Uplink:         2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

Внутренняя пропускная способность:   8.8 Гбит/сек

Размер таблицы MAC адресов:     8192

Поддержка SNMP:     есть (SNMPv1, SNMPv2c и SNMPv3)

Размеры (ШxВxГ):     445 x 44 x 236 мм

Вес:   3.600 кг

 
Баннер
 

Наш адрес:

357524

Российская Федерация,

Ставропольский край,

г. Пятигорск,

ул. Московская 68 A

Наши телефоны :

+7 (8793) 32-05-76
+7 (8793) 32-89-27
+7 (905) 440-76-04

Наш факс :

+7 (8793) 32-89-27

Наш магазин работает:

Понедельник - пятница:

с 9:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 14:00

Выходные дни:

суббота и воскресенье.

Яндекс.Погода

Статистика сайта

Пользователей : 8116
Статей : 1759
Ссылки : 34
Просмотрено статей : 3818701
Авторские права © 2000 - 2016 ООО СОФТКОМ - проектирование, монтаж, тестирование компьютерных сетей.. Все права защищены.