Главная - Трансиверы - Трансивер D-Link DEM-330T

Авторизация



Количество посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterсегодня282
mod_vvisit_counterвчера363
mod_vvisit_counterза эту неделю282
mod_vvisit_counterза прошлую неделю2863
mod_vvisit_counterза текущий месяц1857
mod_vvisit_counterза прошлый месяц7673
mod_vvisit_counterвсего387775

Онлайн (20 минут назад): 10
Ваш IP: 23.23.50.247
,
Сегодня: Дек. 05, 2016
Баннер
Трансивер D-Link DEM-330T PDF Печать E-mail
Оценка пользователей: / 0
ПлохоОтлично 
Активное сетевое оборудование - Трансиверы

DEM-330T

Гигабитный WDM(BiDi) трансивер SFP (SMF, до 10 км)  (TX-1550/ RX-1310 нм)

Производитель:      D-Link

Модель:  DEM-330T

Тип устройства:     трансивер

Класс устройства:    гигабитные WDM-трансиверы SFP

Скорость:    1 Гбит/с

Максимальная длина оптического кабеля:      10 км.

Версия HW:    A1

"Горячая" замена:     есть

Соответствие MSA:    есть

Соответствие RoHS:    есть

Сетевые стандарты:   IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)

1 x Ethernet 1000baseLX - LC (основное устройство)

1 x Ethernet 1000baseLX - Mini-GBIC (основное устройство)

Интерфейс

Разъем:    симплексный LC-разъем

Одно/двунаправленный:     двунаправленный WDM

Длина волны:   для TX - 1550 нм;  для RX - 1310 нм

Выходная оптическая мощность:   максимально: -3 dBm, минимально: -9 dBm

Входная оптическая мощность:   максимально: -1 dBm, минимально: -21 dBm

Чувствительность:     -21 dBm

Характеристики оптического кабеля:           9/125 мкм одномодовый

Электропитание:      3.3 В 300 мА

Пoтpeбляeмaя мoщнocть:     7,2 Baтт (мaкc.)

Размеры (ШxВxГ):     13.4 мм x 55.5  мм x 11.28  мм

Вес:   0.0198 кг

Сайт производителя:  http://www.dlink.ru

 
Баннер
 

Наш адрес:

357524

Российская Федерация,

Ставропольский край,

г. Пятигорск,

ул. Московская 68 A

Наши телефоны :

+7 (8793) 32-05-76
+7 (8793) 32-89-27
+7 (905) 440-76-04

Наш факс :

+7 (8793) 32-89-27

Наш магазин работает:

Понедельник - пятница:

с 9:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 14:00

Выходные дни:

суббота и воскресенье.

Яндекс.Погода

Статистика сайта

Пользователей : 8119
Статей : 1759
Ссылки : 34
Просмотрено статей : 3821468
Авторские права © 2000 - 2016 ООО СОФТКОМ - проектирование, монтаж, тестирование компьютерных сетей.. Все права защищены.