Главная

Авторизация



Количество посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterсегодня45
mod_vvisit_counterвчера385
mod_vvisit_counterза эту неделю1378
mod_vvisit_counterза прошлую неделю2076
mod_vvisit_counterза текущий месяц5145
mod_vvisit_counterза прошлый месяц0
mod_vvisit_counterвсего1114729

Онлайн (20 минут назад): 9
Ваш IP: 3.15.229.113
MOZILLA 5.0,
Сегодня: Апр. 26, 2024
Программы лицензирования Microsoft
Показывать по 
Ссылка Просмотров
1   Link   ОЕМ-лицензия
Программное обеспечение Microsoft может поставляться вместе с компьютером в виде предустановленной версии. Такие версии продуктов, предназначенные для поставки вместе с аппаратным обеспечением,называются OEM версиями продуктов (OEM-Original Equipment Manufacturer). OEM-версии имеют технологическую упаковку из картона бурого цвета. Внутри технологической упаковки в зависимости от продукта и варианта поставки может содержаться 1 или 3 отдельных OEM-лицензии на программное обеспечение.
!!! OEM-версии программного обеспечения предназначены ТОЛЬКО для сборщиков персональных компьютеров и серверов. Они не предназначены для распространения конечным пользователям отдельно от компьютерной техники.
4869
2   Link   Коробочный продукт
Коробочные версии продуктов или FPP (Full Packaged Product), наверное, более всего соответствуют представлениям о том, как должен выглядеть программный продукт, благодаря тому, что покупатель сразу получает все необходимые компоненты для установки и использования продукта, а именно - лицензионное соглашение, сертификат подлинности, дистрибутив с программным продуктом, а для более ранних версий продуктов также регистрационную карточку и документацию в печатном виде.
2218
3   Link   Open License
Программа Open License предназначена для организаций, которым необходимо приобрести несколько копий (лицензий) одного или нескольких программных продуктов Microsoft. Уже при покупке 5 лицензий клиент получает значительную скидку по сравнению со стоимостью приобретения тех же продуктов в виде коробки. В течение двух лет после размещения первого заказа клиент сможет пользоваться полученной корпоративной скидкой при размещении следующих сколь угодно мелких заказов.
3173
4   Link   Open Value
Microsoft Open Value - программа приобретения ПО в рассрочку для малого и среднего бизнеса
2260
5   Link   Open Value Subscription
Microsoft Open Value Subscription - программа аренды ПО для малого и среднего бизнеса
2582
6   Link   Enterprise Agreement
Microsoft Enterprise Agreement (EA) и Microsoft Enterprise Agreement Subscription (EAS) - программы корпоративного лицензирования, предназначенные для организаций с числом компьютеров от 250, готовых выбрать платформу Microsoft в качестве корпоративного стандарта. В рамках соглашений Enterprise Agreement и Enterprise Agreement Subscription организация лицензирует базовые продукты Microsoft для всех используемых ПК, при этом оплата производится в виде ежегодных платежей.
2209
7   Link   Enterprise Agreement Subscription
Microsoft Enterprise Agreement (EA) и Microsoft Enterprise Agreement Subscription (EAS) - программы корпоративного лицензирования, предназначенные для организаций с числом компьютеров от 250, готовых выбрать платформу Microsoft в качестве корпоративного стандарта. В рамках соглашений Enterprise Agreement и Enterprise Agreement Subscription организация лицензирует базовые продукты Microsoft для всех используемых ПК, при этом оплата производится в виде ежегодных платежей.
2183
8   Link   Программы лицензирования учебных заведений
Учитывая исключительно важную роль, которую играют информационные технологии в современном образовании, а также принимая во внимание существующие бюджетные ограничения, корпорация Microsoft разработала ряд программ лицензирования программных продуктов специально для учебных заведений.
2463
9   Link   Государственным организациям
Microsoft предлагает широкий выбор вариантов приобретения лицензий для государственных и муниципальных организаций. В зависимости от потребностей на ПО, внутренних процедур выделения средств и способов приобретения могут быть использованы, например, лицензии, купленные в рассрочку (Open Value или Enterprise Agreement) или по подписке (Open Value Subscription, Enterprise Agreement Subscription), коробочные лицензии, либо OEM-версии ПО, предустановленные на новые ПК или сопровождающие поставку серверных продуктов. В каждом из этих вариантов есть свои отличительные черты и особенности (см. страницы с описанием программ), и используются они на равных условиях государственными учреждениями и коммерческими организациями.
3232
10   Link   Компьютерным клубам
Как правило, стандартные лицензионные соглашения Microsoft запрещают передавать программное обеспечение во временное пользование, прокат, сдавать в аренду. Поэтому для организаций, чьим бизнесом является предоставление в аренду компьютеров с программным обеспечением Microsoft, предлагается специальная схема лицензирования.
2489
Баннер
 

Наш адрес:

357524

Российская Федерация,

Ставропольский край,

г. Пятигорск,

ул. Московская 68 A

кабинет №2

Наши телефоны :

+7 (8793) 32-05-76
+7 (8793) 32-89-27

Наш факс :

+7 (8793) 32-89-27

Наш магазин работает:

Понедельник - пятница:

с 9:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 14:00

Выходные дни:

суббота и воскресенье.

Авторские права © 2000 - 2024 ООО СОФТКОМ - проектирование, монтаж, тестирование компьютерных сетей.. Все права защищены.