Главная

Программное обеспечение

Описание товаров

Активное сетевое оборудование

Пассивное сетевое оборудование

Кабельные каналы и аксессуары

Авторизация



Количество посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterсегодня56
mod_vvisit_counterвчера158
mod_vvisit_counterза эту неделю214
mod_vvisit_counterза прошлую неделю0
mod_vvisit_counterза текущий месяц214
mod_vvisit_counterза прошлый месяц4386
mod_vvisit_counterвсего531865

Онлайн (20 минут назад): 2
Ваш IP: 54.227.127.109
,
Сегодня: Дек. 12, 2017
Кабели волоконно-оптические

- кабель, коннекторы, шнуры оптоволоконные коммутационные, адаптеры ВО.

Фильтр по заголовкам     Показывать по 
Название Автор Просмотров
1 Вставка сменная глухая 3269 EXF1-000 ExaLan Администратор 2740
2 ВО сборка (Pig-tail) SC 9/125/900 Администратор 3030
3 ВО сборка (Pig-tail) SC 50/125/900 Администратор 2626
4 Адаптер проходной Snap-In SC-SC SM Duplex Администратор 3158
5 Адаптер проходной SC-SC MM simplex (Molex) Администратор 3028
6 Адаптер проходной SC-SC MM duplex Администратор 3219
7 ВО сборка (Pig-tail) FC 9/125/900 Администратор 2793
8 Patchcord FC-SC Simplex 9/125 Администратор 2449
9 Patchcord FC-SC Duplex MM 50/125 Администратор 2301
10 Patchcord FC-SC Duplex 9/125 Администратор 2441
11 Patchcord LC-LC Duplex MM 50/125 Администратор 2315
12 Patchcord FC-FC Simplex 9/125 Администратор 2397
13 Patchcord SC-SC Duplex SM 9/125 Администратор 2161
14 Patchcord SC-SC Duplex SM 9/125 Администратор 2056
15 Patchcord LC-FC Duplex 9/125 Администратор 2460
16 Patchcord LC-FC Simplex 9/125 Администратор 2333
17 ВО кабель внутренний 8*50/125 MTD FR PVC усиленный Администратор 2635
18 Patchcord LC-SC Duplex MM 50/125 Администратор 2153
 
Баннер
 

Наш адрес:

357524

Российская Федерация,

Ставропольский край,

г. Пятигорск,

ул. Московская 68 A

Наши телефоны :

+7 (8793) 32-05-76
+7 (8793) 32-89-27
+7 (905) 440-76-04

Наш факс :

+7 (8793) 32-89-27

Наш магазин работает:

Понедельник - пятница:

с 9:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 14:00

Выходные дни:

суббота и воскресенье.

Яндекс.Погода

Статистика сайта

Пользователей : 10314
Статей : 1756
Ссылки : 34
Просмотрено статей : 4460417
Авторские права © 2000 - 2017 ООО СОФТКОМ - проектирование, монтаж, тестирование компьютерных сетей.. Все права защищены.