Главная - Кабели волоконно-оптические

Авторизация



Количество посещений

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterсегодня35
mod_vvisit_counterвчера147
mod_vvisit_counterза эту неделю867
mod_vvisit_counterза прошлую неделю1912
mod_vvisit_counterза текущий месяц5021
mod_vvisit_counterза прошлый месяц253
mod_vvisit_counterвсего503980

Онлайн (20 минут назад): 6
Ваш IP: 54.80.103.120
,
Сегодня: Апр. 20, 2018
Кабели волоконно-оптические

- кабель, коннекторы, шнуры оптоволоконные коммутационные, адаптеры ВО.

1 Вставка сменная глухая 3269 EXF1-000 ExaLan
2 ВО сборка (Pig-tail) SC 9/125/900
3 ВО сборка (Pig-tail) SC 50/125/900
4 Адаптер проходной Snap-In SC-SC SM Duplex
5 Адаптер проходной SC-SC MM simplex (Molex)
6 Адаптер проходной SC-SC MM duplex
7 ВО сборка (Pig-tail) FC 9/125/900
 
Баннер
 

Наш адрес:

357524

Российская Федерация,

Ставропольский край,

г. Пятигорск,

ул. Московская 68 A

кабинет №2

Наши телефоны :

+7 (8793) 32-05-76
+7 (8793) 32-89-27
+7 (905) 440-76-04

Наш факс :

+7 (8793) 32-89-27

Наш магазин работает:

Понедельник - пятница:

с 9:00 до 18:00

перерыв с 13:00 до 14:00

Выходные дни:

суббота и воскресенье.

Яндекс.Погода

Статистика сайта

Пользователей : 9324
Статей : 395
Ссылки : 34
Просмотрено статей : 1318285
Авторские права © 2000 - 2018 ООО СОФТКОМ - проектирование, монтаж, тестирование компьютерных сетей.. Все права защищены.