Главная - Комплектующие - Модули памяти - DDR 400MHz 1Gb Kingston (KVR400X64C3A/1G)
Авторизация
Количество посещений
mod_vvisit_counterсегодня79
mod_vvisit_counterвчера209
mod_vvisit_counterза эту неделю675
mod_vvisit_counterза прошлую неделю1862
mod_vvisit_counterза текущий месяц3800
mod_vvisit_counterза прошлый месяц259
Онлайн (20 минут назад): 3
Ваш IP: 216.73.217.15
MOZILLA 5.0,
Сегодня: Май 14, 2026
Баннер
DDR 400MHz 1Gb Kingston (KVR400X64C3A/1G) PDF Печать E-mail
Оценка пользователей: / 2
ПлохоОтлично
Комплектующие - Модули памяти
KVR800D2N5.gif
Производитель:  Kingston
Код производителя: KVR400X64C3A/1G
Тип памяти: DDR
Объем памяти:  1 Гб
Время доступа:  -
Латентность:   CL3
Пропускная способность:    до 3200 Мб/с
Проверка и коррекция ошибок:    нет
Буферизация:     нет
Эффективная частота:    400 Мгц
Дополнительные характеристики:
Питание:     2.6 В
Формат микросхем памяти:     -
Форм-фактор:   184-Pin DIMM
Вес:    - нет данных
Сайт производителя:   http://www.kingston.com
Баннер
Наш адрес:
Российская Федерация,
Ставропольский край,
г. Пятигорск,
ул. Московская 68 A