Главная - Комплектующие - Модули памяти - DDR2 800MHz 1Gb Kingston CL5 (KVR800D2N5/1G)
Авторизация
Количество посещений
mod_vvisit_counterсегодня103
mod_vvisit_counterвчера209
mod_vvisit_counterза эту неделю699
mod_vvisit_counterза прошлую неделю1862
mod_vvisit_counterза текущий месяц3824
mod_vvisit_counterза прошлый месяц259
Онлайн (20 минут назад): 10
Ваш IP: 216.73.217.15
MOZILLA 5.0,
Сегодня: Май 14, 2026
Баннер
DDR2 800MHz 1Gb Kingston CL5 (KVR800D2N5/1G) PDF Печать E-mail
Оценка пользователей: / 1
ПлохоОтлично
Комплектующие - Модули памяти
KVR800D2N5
Производитель:    Kingston Technology Company
Код производителя: KVR800D2N5/1G
Тип памяти - DDR2
Время доступа - 5 нс
Латентность - CL5
Проверка и коррекция ошибок - нет
Буферизация - нет
Рабочая частота - 200 Мгц
Эффективная частота - 800 Мгц
Дополнительные характеристики:
Питание - 1.8 В
Формат микросхем памяти - BG
Форм-фактор: DIMM 240-контактный
Вес  - нет данных
Сайт производителя:   http://www.kingston.com
Баннер
Наш адрес:
Российская Федерация,
Ставропольский край,
г. Пятигорск,
ул. Московская 68 A